Как можно получить число 8, с помошью 2 слагаемых? 3?4?5? Каждый вариант ответа отмечай одинаковыми

значками или карандашом одного цвета

Ответы на вопрос

Отвечает روايات فلاد.
4+4=8,,,,2+5+1=8,,,,,2+2+2+2=8,,,,,,2+2+1+2+1=8