Решите уравнение скобка открывается Икс плюс 8 скобка закрывается делим на 70 равно 4


Ответы на вопрос

Отвечает Базарова Юлия.
(x+8):70=4
х+8=70*4
х+8=280
х=280-8
х=272 
Отвечает Япарова Лия.
(х+8):70=4
х+8=70×4
х+8=280
х=280-8
х=272
ну потом проверка