Вчера в вазе было 7 гвоздик сегодня цветов в вазе стало на 2 больше . поставь вопрос и реши задачу"


Ответы на вопрос

Отвечает Нуржанулы Нурбол.
Вчера в вазе было 7гвоздик, сегодня на 2 больше . Сколько всего цветов сегодня ? 7+2=9(шт.)-гвоздик. Ответ:сегодня 9 гвоздик в вазе
Отвечает Колондайк Дима.
7+2=9
ответ 9 гвоздик в вазе