Найдите равные обыкновенные дроби среди дробей 2/9 3/11 4/27 9/22 6/27 15/55 16/44 даю 56 балов


Ответы на вопрос

Отвечает Арнаут Ярослава.
равные обыкновенные дроби среди данных дробей

 2/9
=6/27

3/11= 15/55






Отвечает Митрушкина Снижана.
3/11=15/55
2/9=6/27
Все