Решите 7,2х - 5,4х + 0,46 = 1


Ответы на вопрос

Отвечает Юн Руслана.
7.2х-5.4х+0.46=1
1.8х+0.46=1
1.8х=1-0.46
1.8х=0.54
х=0.54:1.8
х=0.3