На соревнованиях по конному спорту было 28 участников а зрителей в 842 больше чем участников

насколько меньше было участников чем зрителей

Ответы на вопрос

Отвечает Шарловская Настя.
28*842=23576
23576-28 = 23548
Отвечает Лямина Елена.
1)28 • 842 = 23567 ( з )
2) 23567 - 28 = 23529 (у)
Ответ: 23529 участников было меньше , чем зрителей.