СРОЧНОО ПОМОГИТЕ длина земельного участка прямоугольной формы 618см а ширина 312 см.Найдите длину

забора вдоль этого участка

Ответы на вопрос

Отвечает Синевич Алина.
1) 815+215=1030(см)
2)1030*2=2060(см)
Ответ:2060 см. Длина забора
Отвечает Пушин Дмитрий.
618*312=192816см вдоль