Подайте у вигляді многочлена вираз (3a-b)^2


Ответы на вопрос

Отвечает Алексашин Данил.
(3a-b)^{2} =9a^{2} +b^{2} -6ab
Отвечает Гнип Павлінка.
(3a-b)²=3²a²-2*3ab+b²=9a²-6ab+b²