Помогите решит Кот в сапогах собрал для рыбалки две банки червей. В первой банке было 14 червей, а

в другой 6 червей . Во время рыбалки исползовал 8 чер. Сколько чер осталось?

Ответы на вопрос

Отвечает Шатрукова Даша.
1)14+6=20(ч) всего
2)20-8=12(ч)
Ответ:12 червей осталось.