Решите уравнение 1)0,6-0,5(х-1)=х+0,5


Ответы на вопрос

Отвечает Зарюта Андрей.
0.6-0.5x+0.5=x+0.5
-0.5x-x=0.5-0.6-0.5
1.5x= -0.6
x= -0.6/1.5
x= -0.4
Отвечает Силенко Александра.
........................