С аэродрома поднялось четыре вертолета от самолетов в 3 раза больше На сколько больше поняла

сколько чем вертолетов

Ответы на вопрос

Отвечает Носкова Юлия.
1) 4*3=12(с.)
2) 12-4=8
Ответ: на 8 самолетов больше, чем вертолетов
Отвечает Святкин Алексей.
4×3=12 самолетов
12-4=8 на 8 больше поднялось самолетов, чем вертолетов