Зрасте!!! Решите примеры срочно! 4*13+3*12= 7*11-4*18= 6*13-5*13=


Ответы на вопрос

Отвечает Зеленова Елизавета.
4*13+3*12=88
7*11-4*18=5
6*13-5*13=13