Найдите значения выражения. а)15,2 x +1,73y, если x=8 и y=6; x=10 и y=100;


Ответы на вопрос

Отвечает Урбанович Егор.
1)74,22)47,5;728.............
Отвечает Полищук Настя.
15,2*8+1,73*6=121,6+10,38=131,98
15,2*10+1,73*100=152+173=325
16,52*85+18,1*10=1404,2+181=1585,