Сравни пары уравнений. Сравни их решения x-260=340. 96:x=4. 16+x=80. x+260=340. 96-x=4. 16*x=80


Ответы на вопрос

Отвечает Кулжабай Нурислам.
Х-260=340
х=340+260
х=600

96:х=4
х=96:4
х= 24

16+х=80
х=80-16
х=64

х+260=340
х=340-260
х=80

96-х=4
х=96-4
х=92

16*х=80
х=80:16
х=5

5<24<64<80<92<600