2(3х-1)+5=9 решить уравнение


Ответы на вопрос

Отвечает Елкина Виктория.
2(3х-1)+5=9
6х-2=9-5
6х=4+2
6х=6
х=6:6
х=1


Выбери мой ответ лучшим, и к тебе вернётся 25% потраченных баллов :)
Отвечает Хлебушкина Мария.
9-5=4   4:2=2   х=1 .......................................