Выполните действия 27/34*(5-2 4/5*1/9)


Ответы на вопрос

Отвечает Стромов Алексей.
1)4:5=0,8 2)0,8*1=0,8 3)0,8/9=0,0(8) 4)0,0(8)*2=0,17 5)5-0,17=4,83 6)27/34=0,79 7)0,79*4,83=3,8