Решите плз уравнения 1)(900-w)•60=5400 2) 3500:50-z=7 Заранее огромное спасибо


Ответы на вопрос

Отвечает Вихров Миша.
900-w=5400:60 900-w=90 w=900-90=810
3500:50-z=7 70-z=7 z=70-7 z=63
Отвечает Азизов Тимур.
1) (900-w)*60=5400
    900-w=5400:60
     900-w=90
     w=900-90
     w=810
2) 3500:50-z=7
    7+z=70
    z=70-7
    z=63