Помогите пожалуйста решить уравнения у+740=860 и с-60=380


Ответы на вопрос

Отвечает Белоглазова Лиза.
Y + 740 = 860
y = 860 - 740
y = 120

c - 60 = 380
c = 380 + 60
c = 440
Отвечает Торт Ангелина.
У+740=860
у=860-740
у=120
Ответ:у=120
с-60=380
с=380+60
с=440
Ответ:с=440