Решите Пожалуйста b+743 и b-49 если b=63 b=251 b=60 b =182


Ответы на вопрос

Отвечает Козирська Аліна.
B+743 b=63 63+743=806 b=251 251+743=994 b=60 60+743=803 b=182 182+743=925 b-49 b=63 63-49=14 b=251 251-49=202 b=60 60-49=11 b=182 182-49=133