Помогите решить кое что Карандаш стоит 30 р а тетрадь 45 р На сколько рублей тетрадь дороже

карандаша я это зделал а тут ещё написано Составь задачу обратную данной и запиште её решение

Ответы на вопрос

Отвечает Вахменин Олег.
Тетрадь стоит 45р а карандаш 30р во сколько во сколько больше стоит тетрадь 45-30=15
Отвечает Кисленко Данил.
Тетрадь стоит 30 руб,а карандаш 45. На сколько карандаш дороже тетради? 1) 45-30=15 - на столько карандаш дороже тетради
Ответ  На 15 руб карандаш дороже тетради