В) 92:18 762:5 167:40 2 150:600 6780:90 67:11 737:8 472:50 7940:40 23070:40 ЭТО ДЕЛЕНИЕ С ОСТАТКОМ


Ответы на вопрос

Отвечает Козич Арсений.
92:18=5(2ост.) 762:5=152(2ост.) 167:40=4(7ост.) 2150:600=3(350ост.) 6780:90=75(30ост.)