Сколько будет 40 1/2 : 1 1/29


Ответы на вопрос

Отвечает Флексер Дима.
Фото
-----------------------------

Отвечает Марданов Радмир.
40*2+1/2;1*29+1/29=82/2;10/29=81/2*29/30=81*29/2*30=2349/60=783*3/20*3=3+3920/20=39/3/20