Два носорога побежали одновременно в противоположных направлениях.Скорость одного носорога 40км/ч,а

скорость другого 50 км/ч.Через какое время расстояние между ними будет 180 км?

Ответы на вопрос

Отвечает Фролов Матвей.

50+40=90    180:90=2 часа!

Отвечает Мыльникова Мария.

1)40+50=90

2)180:90=2(ч.)

через 2 часа