В среднем за жизнь человека его слюнные железы вырабатывают 23725 л слюны. Сколько литров слюны в

среднем вырабатывают слюнные железы в день,если средняя продолжительность жизни человека 65 лет,а в году 365 дней.Срочно нужно. Подскажите пожалуйста.

Ответы на вопрос

Отвечает Даль Юлия.
65*365=23725(л) за 65 лет
23725/23725=1(л) за день
ответ: 1 л.
Отвечает Коченюк Мария.
1 литр в день
23 725 /365=65
65/65=1