На ферме содержатся коровы овцы козы всего 3320 животных..Коров на 120 меньше чем овец и на 100

больше чем коз

Ответы на вопрос

Отвечает Виноградова Кристина.
220+100=320 (овец с коровами больше удвоенного числа  коз) 
3320-320=3000 (тройное поголовье коз) 
3000:3=1000 кол-во коз 
1000+100=1100 - коровы 
1100+120=1220 - овцы