Найдите значение выражения 4*10^3 5*10^2 6*10^1


Ответы на вопрос

Отвечает Чайка Полина.
4*10³ *5*10² *6*10¹=(4*5*6)*(10³ *10² *10)=120*10³⁺²⁺¹=120*10⁶=12*10⁷
если в стандартном виде, то 1,2*10⁸