Решить задачу спортсмен прыгнул в длину на 7м 16см.Это в 4раза больше,чем его рост.Какой рост

спортсмена

Ответы на вопрос

Отвечает Хмелевский Кирилл.
7м 16см=716см 1)716:4=179(см)-рост спортсмена 179см=1м 79см Ответ:1м 79см рост спортсмена
Отвечает Московский Артём.
7 м = 700 см
700+16=116(см.)
716:4=179(см.)
179 см = 1 м. 79 см.