Решите уравнение (у+26,1)*2,3=70,84 пожалуйста надо проверить


Ответы на вопрос

Отвечает Рассказова Марина.
2,3у+60,3=70,84
2,3у=70,84-60,03
2,3у=10,81
у=10,81/2,3=4,7