Масштаб 1 : 2.000 найти реальные расстояния если от подъезда кости до входа в школу 12 см от

подъезда Насти до входа в школу 9 см от подъезда Кости до подъезда Насти 7 см.ПОМОГИТЕ ПЛИЗ.

Ответы на вопрос

Отвечает Жаксылык Ильяс.
12*2000= 24000 см или 240 м - от кости до школы
9*2000=18000 или 180 м - от насти до школы
7*2000=14000 или 140 м - от насти до кости

Отвечает Романовська Анюта.
Масштаб 1 : 2.000
(1см на плане соответствует 2 000см=20м на местности)
 
20*12=240(м) - от подъезда Кости до входа в  школу
20*9=180(м) -  от подъезда Насти до входа в школу
20*7=140(м) - от подъезда Кости до подъезда Насти.