От станции до посёлка210км.Из посёлка на станцию выехала машина со скоростью 65км/ч.На каком

расстоянии от станции будет машина через 3часа после выезда

Ответы на вопрос

Отвечает Малахова Ксения.
65*3=195 км машина пройдет за 3 часа
210-195=15 км до станции
Отвечает Ястребцев Стас.
65*3=195 она проедет за 3 часа 
значит и будет на расстоянии 195 км