Помогите решить уравнение 6 класс m-5/12m=1/4


Ответы на вопрос

Отвечает Лобанова Аня.
Ответ:m=2.5
Решение:
Незнаю.........................

Отвечает Денисенко Дмитрий.
12m-5m=3
7m=3
m=3/7
проверка
12*3/7-5*3/7=3