Решите пожалуйста пример с объяснением 194815+206•(376200:495-193)-50•(48600:8)=?


Ответы на вопрос

Отвечает Сагындыков Тахир.
194815+206*(376200/495-193)-50*(48600/8)=7867
376200/495=760
760-193=567
567*206=116802
194815+116802=311617
48600/8=6075
50*6075=303750
311617-303750=786
Отвечает Бродягина Юлия.
1) 376200:495=760
2) 760-193=567
3) 48600:8=6075
4) 206*567=116802
5) 50*6075=303750
6) 194815+116802=311617
7) 311617-303750=7867