Мама посадила смородины по 9 Кустов 5 рядов, а малины посадила по 8 кустов 3 ряда. сколько всего

кустов посадила мама? помогите срочно

Ответы на вопрос

Отвечает Гер Вова.
1.9*5=45(смор.)
2.8*3=24(мал.)
3.45+24=69(кус.)
Отвечает Шевченко Катерина.
9 * 5= 45
8 * 3=24
45+24=69