Площадь колхозного поля 39072кв.м ширина участка 12м найдите пириметр


Ответы на вопрос

Отвечает Сапель Саша.
1)39072:12=3256(м)
Длина=3256 метра
3256+3256+12+12
P=6512+24=6536(м)