Решите уравнение пожалуйстаа) 7х = -95,4-2х


Ответы на вопрос

Отвечает DELETED.
7х=-95,4-2х
7х+2х=-95,4
9х=-95,4
х=95,4:9
х=10,6
Отвечает Замлелова Анастасия.
7x=-95,4-2x
7x+2x=-95,4
9x=-95,4
x=-10,6