Оршанская возвышенность занимает площадь 2.5тыс.км2(квдратных),45% ее занято

пахотой,21%-лесом.Какая площадь Оршанской возвышенности занята пахотой,какая-лесом?

Ответы на вопрос

Отвечает Филяева Эвелина.

2,5*0,45=1,125 тыскм квадр - занимает пахота

2,5*0,21=0,525 тыс км квадр - занимает лес

 

 

Отвечает Кот Альбина.

 (2,5 * 45%)/100=1,125тыс.км2(квдратных) занято пахотой

(2,5 * 21%)/100=0,525 тыс.км2(квдратных) занято лесом