Как решить?y-5/9y=3,6


Ответы на вопрос

Отвечает Цветкова Анастасия.
Y-5/9y=3,6
Y-32,4y=5
-31.4y=5
Y=-25/157
Отвечает Зыков Дима.
Y=1-5/9
y=4/9
y=4/9y=3/6
y=3,6:4/9
y=0,734