Маша купила 2/5 кг колбасы и 3/4 кг сыра. Найдите массу покупки? побыстреее!!!


Ответы на вопрос

Отвечает Gorin Danil.
2/5+3/4=8/20+15/20=23/20кг=1 целая 3/20кг =1кг 150г