27*3:9+180= 16*4:2+254= 360-45:15*30= 600-12*5:6= 480+60:15*5= 710-48:24*40= (15+25)*2+70=


Ответы на вопрос

Отвечает Бавыкина Ангелина.
27*3:9+180=189
16*4:2+254=286
360-45:15*30=270
600-12*5:6=590
Отвечает Гаврик Виталий.
480+60:15•5=500. 710-48:24•40=630. (15+25)•2+70= 150