Одна сторона прямоугольника равна 40 см, а его периметр 210 см. Вычисли плошадь прямоугольника


Ответы на вопрос

Отвечает Ялынко Ксюша.
210:2-40=70см 2)70•40=2800см
Отвечает Остапенко Максим.
210-40*2=130:2=65 вторая сторона
s=65*40=2600cм2