Как решить уравнение 181-8r=45


Ответы на вопрос

Отвечает Стрельников Степан.
181-8r=45
-8r=45-181
-8r=-136
r=-136:(-8)
r=17
Отвечает Конаева Дарья.
181-45=36 36:8=4,4 правильне число не виходить тому має бути так