В каждом ряду кинозала 30 мест.На сеанс продано 942 билета.Сколько полных рядов в этом зале могут

занять зрители с билетами?

Ответы на вопрос

Отвечает Попова Софья.
942 ровно не делится на 30 будет остаток 12, а спрашивают сколько полных рядов
942/30=31 (с остатком 12)
ответ полных рядов 31

Отвечает Михайлов Артём.
942:30=31 (12)остаток
31полных рядов в этом зале могут занять зрители с билетами