Знание из 22 учеников класса в кружок умелые руки записались 6 учеников кружок занимательная

математика всех других учеников остальные ребята пока еще не записались кошки сколько ребята еще и не записалась кружки условия задачи и решения

Ответы на вопрос

Отвечает Никитина-Дикова Ольга.
Всего -22 уч.
Записались -6 уч.и 7 др. уч.
Осталось запис.-?
1)6+7=13(чел.)- дети , которые записались в кружки;
2)22-13=9(чел.)- дети которые еще не записались в кружки.