0,175-(0,03+x)=0,15 нужна помощь


Ответы на вопрос

Отвечает Агаева Мила.
0,175-(0,03+x)=0,15; 0,175-0,03-х=0,15; 0,145-х=0,15; -х=0,15-0,145; -х=0,005; Х=-0,005