Самир занимается математикой по 30 мин каждый день сколько дней будет заниматся самир если на

математику он затратит а)12,b)15,c)22часа

Ответы на вопрос

Отвечает Гасанов Артем.
1 час = 60 мин. 12*60=720(мин)-всего 720:30=24(дня) Ответ:24 дня 15*60=900(мин)-всего 900:30=30(дней) Ответ:30 дней 22*60=1320(мин)-всего 1320:30=44(дней) Ответ:44 дня