Найдите значение выражения 4*(х-2) и 4*(2-х) Заполните таблицу: Х | -1| 0,5| 4 | -3| 0,9| 4(х-2)|

4(2-х)|

Ответы на вопрос

Отвечает Егерь Денис.
4*(-1-2)=4*(-3)=-12
4*(0,5-2)=4*(-1,5)=-6
4*(4-2)=4*2=8
4*(-3-2)=4*(-5)=-20
4*(0,9-2)=4*(-1,1)=-4,4