К сумме чисел 2 и 8 прибавить число 4


Ответы на вопрос

Отвечает Каминер Аля.
Будет число 14 )))))
Отвечает Якунина Настя.
(2+8)+4=14
Так как 2+8=10
10+4=14
Вот весь и ответ)