Расстояние 22 км пешеход шел со скоростью 4 км ч а велосипедист 10 км час но пешеход вышел на два

часа раньше через сколько часов они встретятся

Ответы на вопрос

Отвечает Маркевич Полина.
1)22-4•2=14(км)- между ними 2)14:(10+4)=1(ч) Ответ: через 1 час