Верблюду в зоопарке дают 8кг сена в сутки Это на 32кг сена меньше чем слону Сколько сена съедают

они оба за один день

Ответы на вопрос

Отвечает Ершова Машка.

Слон - 8+32= 40
Слон+верблюд - 8+40= 48 кг/д 

Отвечает Ерисковский Глеб.

1) 32-8=24(кг)-дают слону

2) 24+8=32(кг)-съедают оба за 1 день.