Помогите решить в столбик примеры. а)160:0.016=10000 я не знаю как получается 10000 если сможете

объясните пожалуйста б)89 : 0.02848= В столбик!!! Если не сможете фотку отправить то пожалуйста опишите как... Заранее Спасибо!

Ответы на вопрос

Отвечает Манапбайкызы Улданка.
Все же просто: когда делишь в столбик, нужно перенести запятую вправо и в делимом и в делителе чтобы делитель был целым числом, т.е . здесь нужно на 3 знака перенести :160÷0.016=160000÷16= 10000. во 2 будет 8900000÷2848=3125, надеюсь понятно